Tafelaufsatz,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan Schaft mit plastischen Putti und Blumen geziert, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit plastischen Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 41,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, restauriert, 1 Flügel liegt lose dabei
Esperta: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |